Все Голы В Матче Цска Спартак Нальчик
все голы в матче цска спартак нальчик

ЦСКА - Спартак 21 апреля: счет матча, все голы, пенальти, удаление

Спартак – ЦСКА 21 апреля: счет, голы, результат

Столичный Спартак не сумел удержать победу у ЦСКА в центральной встрече 25-м тура ЧР по футболу. Матч со счетом 2:2 завершился при забитых под завязку трибунах стадиона Лужники .

Первый тайм Спартак – ЦСКА: голы

На 28-й минуте ЦСКА поразил ворота Спартака , но гол не засчитан - офсайд.

Счет в матче открыли красно-белые. На 42-й минуте после передачи Евгения Макеева отличился ирландец Эйден Макгиди. Для армейцев этот пропущенный гол стал первым в году. До этого они не пропускали мячей в пяти матчах чемпионата России и кубковой игре с Енисеем .

На 46 минуте все тот же Макгиди отдал точный пас на Ари, тот выскочил один на один с голкипером и прямым ударом пробил ворота Игоря Акинфеева. Счет после первого тайма 2:0 в пользу Спартака .

На 50-й минуте матча у армейцев был шанс отыграться — арбитр Сергей Карасев назначил пенальти за фол против Ахмеда Мусы. Однако Вагнер Лав не смог переиграть голкипера Андрея Диканя.

Второй тайм Спартак – ЦСКА: голы, пенальти, удаление

ЦСКА благодаря двум пенальти все же сумел отыграться, уступая в начале второго тайма 0:2.

На 72-й минуте у ЦСКА, наконец, появился шанс свести вничью матч со Спартаком -  отличился Ахмед Муса.

Уже в добавленное время за фол против Вагнера был назначен второй пенальти в ворота красно-белых. Слишком активно протестовавший против этого полузащитник Спартака Рафаэль Кариока был удален с поля. Пенальти успешно реализовал Алан Дзагоев. Счет - 2:2.

После этой встречи ЦСКА остается лидером российской премьер-лиги с 57 очками. Вторым идет Зенит с 50 очками. Спартак занимает 4-ю строчку с 41 очком.

ЦСКА 4:0 Спартак-Нальчик видео обзор голов матча

Облако тегов
    Лига Чемпионов / ПСЖ 2:2 Барселона

38' Месси 0:1 79' Ибрагимович 1:1 89' Чави 1:2 (пенальти) 94' Матюиди 2:2 Предупреждения: Матюиди 65, Бекхэм 68, Ибрагимович 87, Сиригу 89 - Пике 18, Жорди Альба 62, Маскерано 75, Дани Алвес 85. ПСЖ: Сиригу.

Чемпионат России / Терек 0:3 Зенит

8' Витсель 0:1 58' Бруну Алвеш 0:2 92' Зырянов 0:3 15' Кержаков (Зенит) не реализованное пенальти. Предупреждения: Годзюр 13, Феррейра 65 - Нету 20, Губочан 81. Терек: Годзюр, Йиранек, Коморовски, Антонио.

Чемпионат России / Рубин 2:0 Локомотив

40' Натхо 1:0 87' Дядюн 2:0 Предупреждения: Ансальди 74 - Павлюченко 17. Рубин: Рыжиков, Калешин, Сесар Навас, Шаронов, Ансальди, Натхо, Орбаис, Кузьмин, Гекдениз Карадениз, Еременко (Рондон 88), Дядюн.

Чемпионат Англии / Манчестер Сити 4:0 Ньюкасл

41' Тевес 1:0 47' Давид Сильва 2:0 56' Компани 3:0 70' Перч 4:0 (автогол) Предупреждения: нет - Анита 26, Кабай 29. Манчестер Сити: Харт, Сабалета, Компани (Гарсия 73), Лескотт, Клиши, Яя Туре, Барри, Насри.

Чемпионат Италии / Интер 1:2 Ювентус

3' Квальярелла 0:1 54' Паласио 1:1 60' Матри 1:2 Предупреждения: Гаргано 16, Альваро Перейра 47, Раноккия 63 - Бардзальи 68, Кьеллини 89, Джовинко 90. Интер: Ханданович, Дзанетти, Раноккия (Камбьяссо 66).

Товарищеские матчи / Италия 2:0 Россия

9' Иммобиле 1:0 74' Инсинье 2:0 Предупреждения: Бертолаччи 17 - нет. Италия: Барди, Донати (Крими 89), Кальдирола, Бираги, Бьянкетти (Реджини 79), Флоренци (Сапонара 46), Росси (Бертолаччи 46), Марроне (Сала.

Чемпионат мира /Польша 1:3 Украина

2' Ярмоленко 0:1 7' Гусев 0:2 18' Пищек 1:2 44' Зозуля 1:3 Предупреждения: Лукасик 44 - Ротань 17, Гармаш 33, Степаненко 41, Тимощук 87, Морозюк 94. Польша: Боруц, Пищек, Василевски, Глик, Бениш, Маевски.

Лига Чемпионов / видео Зенит 1:0 Базель

30' Витсель 1:0 Не реализованные пенальти: 86' Широков (Зенит). Предупреждения: Кержаков 15, Денисов 72, Широков 78, Витсель 78 - Диас 41, Деген 56, Фрай 78, Пак Чжу Хо 85. Зенит: Жевнов, Анюков, Бруну Алвеш.

Лига Чемпионов / видео Малага 2:0 Порту

43' Иско 1:0 77' Санта Крус 2:0 Предупреждения: Демичелис 28, Хесус Гамес 33, Тулалан 64 - Отаменди 17, Дефур 25, Сандро 30, Мангала 83. Малага: Кабальеро, Гамес, Демичелис, Велигтон, Антунеш, Тулалан, Итурра.

Лига Чемпионов / Бавария 0:2 Арсенал

3' Жиру 0:1 86' Косьельни 0:2 Предупреждения: Лам 57, Хави Мартинес 82, Гомес 89 - Гиббз 44, Росицки 62, Жиру 74, Мертесакер 80, Касорла 83, Косьельни 86. Бавария: Нойер, Лам, ван Бюйтен, Данте, Алаба, Хави.

Лига Чемпионов / видео Барселона 4:0 Милан

5' Месси 1:0 40' Месси 2:0 55' Вилья 3:0 92' Жорди Альба 4:0 Предупреждения: Педро 41 - К.П.Боатенг 22, Фламини 45, Мексес 54. Барселона: Вальдес, Алвес, Пике, Маскерано (Пуйоль 77), Жорди Альба, Бускетс.

Чемпионат России / Рубин 1:0 Зенит

30' Луиш Нету (автогол) Предупреждения: Маркано 77, Кузьмин 85 - Губочан 37, Бруну Алвеш 62. Рубин: Рыжиков, В.Калешин, Иван Маркано, Сесар Навас, Кузьмин, Орбаис, Натхо, Касаев (Гёкхан Торе 68), Гёкденгиз.

Лига Европы / Тоттенхэм 3:0 Интер

6' Бэйл 1:0 18' Сигурдссон 2:0 53' Вертонген 3:0 Предупреждения: Бэйл 15 - Гуарин 72, Альваро Перейра 77. Тоттенхэм: Фридель, Уокер, Галлас, Вертонген, Ассу-Экотто, Дембеле (Ливермор 64), Паркер, Леннон (Нотон.

Лига Европы / Базель 2:0 Зенит

83' Марсело Диас 1:0 94' А.Фрай 2:0 (пенальти) Предупреждения: Витсель 19, Ф.Деген 30, Серей Ди 52 - Марсело Диас 72. Базель: Зоммер, Ф.Деген, Шер, Драгович, Пак Чжу Хо, Кабрал, Серей Ди (Эль-Ненни 69).

Товарищеские матчи / видео Зенит 2:0 Сан-Марино Кальчо

73' В.Быстров 1:0 81' Джорджевич 2:0 Зенит: Малафеев, Ломбертс, Анюков (Губочан), Лукович, Бруну Алвеш (Нету), Семак (Евсеев), Данни, И.Денисов, Широков (Витсель), А.Кержаков (Джорджевич), Халк (В.Быстров).

Чемпионат Англии / Астон Вилла - Манчестер

Астон Вилла - Манчестер 5 марта . Чемпионат Англии /, 28 тур. Начало матча в 00-00 (МСК).

Спартак Нальчик 0:2 ЦСКА

18 июня , Нальчик, стадион Спартак , чемпионат России /, 14 тур.

Посмотреть записи футбольных матчей и чемпионатов онлайн, вы можете совершенно бесплатно на сайте Footballers.ru. Видео публикуется спустя 48 после онлайн трансляции футбольного матча.

На этой странице вам предоставляется возможность смотреть онлайн Спартак Нальчик - ЦСКА в записи. В 14 туре играли ФК Спартак Нальчик против ФК ЦСКА. Футбольный матч закончился со счетом 0:2.

Информация по матчу Спартак Нальчик - ЦСКА 0:2

Голы:

19' Думбия (0:1)

65' Игнашевич (0:2, пен)

Состав команд:

Спартак-Нальчик : Фредриксон, Лебедев, Багаев, Куликов, Джудович, Захирович, Концедалов, Леандро, Пилипчук, Сирадзе (Берхамов, 69, Милич, 80), Портнягин (Гошоков, 63).

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, Набабкин, В.Березуцкий, Хонда, Дзагоев (Олисе, 87), Мамаев (Шемберас, 78), Алдонин, Думбия (Тошич, 52), Вагнер Лав.

Предупреждения: Лебедев, 64 - Думбия, 26, Вагнер Лав, 82.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Помощники: Михаил Еровенко (Краснодар), Валерий Данченко (Уфа).

Посмотреть полные составы команд вы можете по ссылкам: Состав Спартак Нальчик. Состав ЦСКА

ЦСКА #8211 Спартак (Москва): результат и счёт матча, трансляция

ЦСКА (Москва) #8211 Спартак (Москва) #8211 17-й тур, 23 ноября года, суббота. Химки, стадион #8220 Арена Химки#8221 .

Счёт матча: 1:0

Гол: Думбия, 8 (1:0).

Трансляция матча: Первый канал, 17:00 (мск), прямой эфир.

Краткий видеобзор матча:

===============================================================================

ЦСКА (Москва) – #8220 Спартак#8221 (Москва)

Чемпионат России по футболу -. Премьер-лига, 25-й тур. 21 апреля года, воскресенье. Стадион #8220 Лужники#8221 , Москва. Вместимость – 78 360 зрителей.

Счёт матча: 2:2

Трансляция матча: 13:20 (мск), телеканал НТВ, прямой эфир.

Голы: Макгиди, 42 (0:1), Ари, 46 (0:2), Муса, 73 (1:2), Дзагоев, 90+4 #8211 с пенальти (2:2).

Краткий видеообзор матча:

Спартак (Москва) #8211 ЦСКА (Москва) #8211 35-й тур, 19 марта года, понедельник. Москва, спортивная арена #8220 Лужники#8221 . Вместимость #8211 78 360 зрителей.

Счёт матча: 1:2

Трансляция матча: 19:30 (мск), телеканал Россия-2.

Голы: Тошич, 36 (0:1), Дзюба, 52 (1:1), Думбия, 63 (1:2).

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 22-й тур, 28 августа года, воскресенье. Москва, спортивная арена “Лужники”.

Счёт матча: 2-2

ЦСКА - Спартак-Нальчик 4:0 видео

34' Вагнер Лав (1:0)

83' Думбия (2:0)

90+1' Думбия (3:0)

90+3' Думбия (4:0)

На 10-й минуте Игнашевич (ЦСКА) не реализовал пенальти.

ЦСКА. Габулов, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников (Набабкин, 87), Дзагоев, Мамаев (Шемберас, 71), Тошич (Цауня, 67), Алдонин, Думбия, Вагнер Лав.

Спартак-Нальчик . Фредриксон, Овсиенко (Джудович, 46), Багаев, Куликов, Аравин, Захирович, Щаницин, Гриднев, Рухаиа, Сирадзе (Фомин, 63), Гошоков (Митришев, 37).

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).