Чехия, высшая лига

Чехия, друга лига

Швейцария, суперлига

Последние новости футбола

Рейтинг сборных по версии ФИФА (Top20 на сегодня + соперники сборной России в отборе к ЧЕ-):

Путь Мэнни Пакьяо. Первые сражения со звездами бокса

Алексей Сукачев – о первых встречах филиппинского супергероя с супергероями мексиканскими: Марко Антонио Баррерой, Хуаном Мануэлем Маркесом и Эриком Моралесом. | 0

Футбол

«Он нас из руин поднял». Храм, которому помогает Игорь Денисов

Роман Мун съездил в Храм Тихвинской иконы Божией Матери, который после пожара помог восстановить футболист «Динамо». | 4

Ваша жена вам изменяет?

Как приласкать мужчину и как его удержать?

Как правильно худеть после 40?

В рамках 5-го тура футбольного чемпионата России в ФНЛ екатеринбургский Урал играл в Нальчике с местным Спартаком , который еще в прошлом сезоне выступал в премьер-лиге.

Хозяева начали довольно мощно, и уже на 7-й минуте Шогенов дальним ударом открывает счет – традиционный дебют для Урала в последних матчах.

Далее дела гостей пошли еще хуже. Сразу после командного водопоя в середине тайма, Татарчук накрутил на фланге двоих защитников, навесил в штрафную, где Коронов головой отправил мяч в сетку – 2:0.

После такого начала у уральцев совсем не пошла игра в атаке. Если и переходили уральцы на половину поля хозяев, то большинство их атак захлебывались на подступах к штрафной. До голкипера Коченкова мяч не доходил.

В начале второго тайма несколько раз со штрафных опасно бил Марат Шогенов. Гости же минут через десять после перерыва активизировались и один мяч отыграли. С подачи Асеведо гол забил Спартак Гогниев – 2:1. Интрига в матче возродилась, а хозяева как-то поостыли.

Урал усиливал давление, усиливал, а в итоге, Руслан Абазов, вышедший на замену, ворвался в штрафную гостей, где его и сбили. Пенальти реализовал Шогенов – 3:1.

Далее Урал хватило только на то, чтобы сократить отставание в счете до минимума. В добавленное время мяч забил Антон Кобялко – 3:2

Спартак (Нальчик) - Урал (Екатеринбург) - 3:2 (2:0)

Голы: Шогенов, 7 (1:0). Коронов, 26 (2:0). Гогниев, 61 (2:1). Шогенов, 80 - с пенальти (3:1). Кобялко, 90 (3:2).

Новости по теме:

Перед стартом 3-го дивизиона ЮФО-СКФО начальник отдела массового футбола РФС Сергей Симкачев дал эксклюзивное интервью footballufo.ru. Региональным чемпионам теперь разрешено бороться за выход во второй дивизион.

Состав участников:

1. «Сборная команда Ростовской области (ФК Динамо)» (Ростов)

2. с 11 марта - ФК «Газпром Трансгаз Ставрополь - М» // до этого - «Сборная команда Ставропольского края (ФК Ставрополь)» (Ставрополь)

3. «Магас-ИнгГУ» (Назрань, Ингушетия)

4. «РС ДЮСШ - Ингушетия» (Малгобек, Ингушетия)

5. «Спартак-Нальчик-М» (Нальчик)

6. «Динамо-Дагестан» (Махачкала)

7. «СКА-Ростов» (Ростов-н/Д)

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов /ЛФК/ и молодежных команд профессиональных клубов /ЮФО-СКФО/ - /3-й дивизион/

Топ нарушителей [Весь список ]

Турнирные таблицы

Футбольные игры - это не только возможность для спортсменов побегать за мячом, но и постоянные серьезные тренировки и подготовки перед регулярными чемпионатами. Именно турнирная таблица по футболу, где записаны все результаты минувших игр, позволяет фанатам понять, на сколько хорошо зарекомендовала за время своего существования та или другая игровая команда.

На нашем сайте вы можете посмотреть все таблицы чемпионатов по футболу не только за последний год, но и увидеть рейтинги предыдущих годов, что предоставляет возможность быть в курсе всех игр, которые не удалось когда-то посмотреть.

Сейчас, когда времени на просмотр телевизора есть не так много, не всегда удается посмотреть футбол, но благодаря сайту liveresult.ru, на котором представлены все турнирные таблицы чемпионатов по футболу, вы можете всегда быть в курсе интересующих вас игр.

Ежегодно в нашем мире проводят огромное количество разного рода чемпионатов по футболу, таблицы которых можно посмотреть, посетив наш портал.

Евро , Лига Чемпионов, Лига Европы - с ситуацией в этих и многих других чемпионатов можно узнать, посмотрев турнирные таблицы команд по футболу.

Категория: Новости города | Добавил: nalchik-8662 (20.06.2015)
Просмотров: 428 | Рейтинг: 0.0/0